Новый лидер рынка партнерских программ_,ч.2

Ответить
Дикapкa

Новый лидер рынка партнерских программ_,ч.2

Сообщение Дикapкa » Вт дек 13, 2016 9:04 am

Ну, а пока трафик переведен на не менее прибыльные платники, работающие с смс-платежами.
Более того, сейчас www. smartbucks. ru активно занимается улучшением качества работы партнерки. Не за горами новые интересные платники, а также редизайн самой системы и добавление новых удобных и полезных для вебмастеров функций. Все это делается, как мне кажется, не просто так. Похоже, Смартбакс нацелился на то, чтобы стать новым лидером рынка и охватить как можно больше направлений. В принципе, такая ситуация устроит многих. Если честно, надоело лить на несколько партнерок, постоянно подвергаясь риску из-за того же возможного фрода. Было бы гораздо приятнее работать с лидером, которым может обеспечить прибыльную конвертацию практически любого трафика.
А сейчас я могу просто порекомендовать Смартбакс в качестве стабильной, надежной и ответственной системы, которая еще раз доказала, что ценит доверие своих партнеров выше разовых потерь. Погашение возможного фрода, постоянная забота о безопасности и устойчивости серверов, регулярные выплаты без задержек – все это вы найдете в Смартбаксе. Да, еще хотел сказать о том, что не стоит переживать по поводу временного отключения подписок – по последним данным, полученным от саппорта системы, трафик, который конвертируется на смс-платниках сегодня дает даже большую прибыль, чем подписки. Так что, имеет смысл воспользоваться удачным

Ответить