Новый год ближе – доход выше!,ч.1

Ответить
ЖyлиK 

Новый год ближе – доход выше!,ч.1

Сообщение ЖyлиK  » Чт сен 01, 2016 2:18 pm

Доход с блога растет!
Скоро наступит новый год и за месяц до праздника заранее подведу небольшой и краткий итог по прибыли, получаемого с этого блога. В последнее время доходы явно выросли. Несомненно, это связано с повышением таких пузомерок блога, как AlexaRank до 130. 000 и ТИЦ20. Хотя 10 месяцев назад и ТИЦ блога была 30-ка, но доходы были меньше. А почему? Прежде всего, это связано с тем, что я ем сырники. Да нет, шучу, конечно! А все потому, что: чем старше блог по возрасту, тем больший траст он приобретает, отсюда и выше доверие со стороны рекламодателей (больше заявок на рекламу) и посетителей (больше трафик). Т. е. чем больше доверия, тем выше и качественней трафик на сайт. Еще к тому же и цены предложений от рекламодателей на биржах постовых/обзоров повысились в разы. Еще год назад постовые продавал всего за 15 рублей за 1 ссылку и весь доход умещался на лабораторные весы. Теперь же стоимость возросла аж в 3(! ) раза – и это не может не радовать. При чем цена довольно средняя, т. е. можно и выше подымать, но торопиться не очень хочется.
Если помните, то в одном из постов своего блога я писал статью “Сколько получается за блог“, где я палил доход, получаемый с написания одного поста. Теперь пропалюсь о нынешнем доходе с написания статей в сутки. В последнее время пишу в блог довольно не стабильно – бывает и за сутки больше 3 статей забабахаю, а бывает и неделю полный глушняк. Поэтому раскладывая силы, можно без особых усилий писать по 2 статьи в сутки. Отсюда получаю суточный доход с блога, в среднем равный:
1.

Ответить