Мошенники на Free-lance.ru,ч.2

Ответить
Дикaя_ягoдa

Мошенники на Free-lance.ru,ч.2

Сообщение Дикaя_ягoдa » Ср фев 24, 2016 4:07 pm

Он же – начал мне говорить, что это не дело и он не согласен так работать. Дальше он мне предложил работать через безопасную сделку на фрилансе, я и подумать не мог, что в этой сделке и будет уловка – согласился почти не раздумывая.
Честно говоря никогда не совершал такие сделки, но подумал, что нужен опыт и будь по его. Дальше он мне указал ссылку на якобы своё портфолио. И в безопасной сделке нужно было вставить логин… В общем скрин прилагается:
“К сожалению успел удалить” – в общем скрин в котором безопасная сделка на половинной стадии, но именно эта незаконченность и стала самым опрометчивым шагом.
Далее я его зачем-то спрашиваю, что делать дальше… И тут надвигается мозговой штурм на мою больную голову, что всё уже готово, я сейчас сделаю подтверждение сделки и с тобой свяжутся менеджеры, я понадеялся на его опыт…
И действительно, менеджеры со мной якобы связались:
На самом деле это никакие не менеджеры, а этот школьник промышляет преступной деятельностью. Кстати написанное вызвало у меня доверие, ведь я не читал правила, а тут смотрю, что всё по делу как-бы, подумал, что так и должно быть…
В общем нужно было перекинуть деньги на указанный кошелек, а конкретно на этот - R517537372898, Free-lance, WMID: 336622826882 – я лишь, когда стал добавлять этого корреспондента, то заметил, что BL -1, а дата регистрации 19.

Ответить