Мошенники на Free-lance.ru,ч.1

Ответить
Naina

Мошенники на Free-lance.ru,ч.1

Сообщение Naina » Вт янв 26, 2016 11:45 am

Никогда не думал, что я такой осмотрительный, если вопрос касается денег, попадусь в лапы кидал. Но не тут то было, попался и отдал свои кровно заработанные денежки. Интересно, как это было? Тогда читайте дальше. Всё началось с того, что в последние дни фортуна отвернулась от меня показав свою обратную сторону в виде неудач и проблем: – таких, как пьянки, драки, сломанный зуб, проблемы с обнаглевшим до крайности хостингом – OnkelHost и другие.
Наверно на фоне всего, что происходит с нами мы и теряем бдительность. Потерял её и я…
Как всё происходило:
На всеми известном сайте Free-lance. ru я оставил проект в котором искал программа на изготовление небольшого софта для работы с форумами, но это не суть.
В проект написало несколько человек, хотя цена была не велика, но за счет множества положительных отзывов в мою сторону я вызывал доверие.
Среди этих кандидатур не было того, кто меня кинул! На что я совершенно не обратил внимание, обратил лишь потом. Он отыскал мою аську и связался самым первым лично со мной. Я начал объяснять ему, как и что, человек показался мне вполне серьезным и адекватным. После составления полного ТЗ мы перевели разговор на оплату. Я предложил ему оплату с кодом протекции указав на свои положительные отзывы. Он же – начал мне говорить, что это не дело и он не согласен так работать.

Ответить