Новые планы,ч.3

Ответить
Naxcivanech 

Новые планы,ч.3

Сообщение Naxcivanech  » Вт апр 18, 2017 10:20 am

Опубликовывать свои финансовые планы я не буду, ибо считаю это не корректным и даже ни к чему, могу сказать меньше 10 миллионов, но больше чем в прошлом году, мне очень интересно читать других блоггеров, которые ставят себе цели в 100. 000 рублей, но я же придерживаюсь все-таки своего мнения.
Из материальных таких целей могу сказать, только-то, что я хочу поступить в Университет, ибо без него никуда, точнее мне нужно туда - это моя одна из основных целей, поступить я планирую не из-за самих знании, а можно сказать свои планы на это все дело, поэтому поступить в Университет нужно обязательно, как никак студенточки ещё остались не тронуты там мною, да и молодой я ещё
Нужно будет открыть 2 офиса для агентства, один из них в моем районе проживания, а другой в другом конце города и набрать штаб в 100-150 сотрудников (сейчас 3), ребят кто из Санкт-Петербурга и хочет попасть в развивающуюся, молодую, успешную компанию, прошу связываться со мною по почте, которая находится внизу рядом со счетчиками.
Есть ещё одна из не маловажных планов, целей на ближайший месяц-два - это съехать от родителей и начать жить самостоятельно, сейчас совершенно спокойно мог бы это сделать, но есть личные проблемы, которые не дают мне покинуть родительский дом, связанные руки можно сказать, но надеюсь устраню быстро, как-никак стараюсь очень хорошо.
Большинством целей которыми я хочу поделиться с вами, конечно, буду опубликовывать на страничке "Мои цели", все вы наверное понимаете, что там далеко не все планы и пункты, которые стоит осуществить в жизни, но тем не менее посещайте ее периодически и следите за развитием моих дел на этом блоге.

Ответить