Новые планы,ч.2

Ответить
M_A_J_A_X_E_D

Новые планы,ч.2

Сообщение M_A_J_A_X_E_D » Пн мар 27, 2017 3:01 pm

Изменился как вы уже заметили интерфейс, он стал более приятным и удобным по функциональности, добавился модуль цитат и праздничное оформление блога, которое будет меняться на каждый праздник/мероприятие, а точнее я решил более серьезнее заняться благовещением, ибо хорошее это дело оказывается, кстати почему бы и нет, вот Прохоров, Тиньков, Лебедев, Медведев, дочка Ельцина и другие известные люди пишут же - пишут, а значит и мне нужно серьезно задуматься над этим всем делом, чем мы и займемся в Новом году.
Принято становить новые цели с наступлением новых перемен, можно сказать я этому не исключение, моя главная цель остается прежней - успех во всем, бизнесе, личной жизни, здоровье, финансовый успех и т. д, все настолько банально, что перечислять я думаю ни к чему, тем более у всех конечно такие-же, но просто у меня может быть это 1000 евро, а у вас 2000 или 5000 у. е, но смысл один.
2010 - это мой год, год перемен, год моего успеха и великолепного шага вперед, прежде всего это год Тигра - символа успеха, счастья и благополучия, а значит действительно стоит убеждать себя, что я лучший, успешный и удачливый, ибо без удачи сейчас никуда именно удача сделала многих известных предпринимателей богатыми, удача и упорная работа, работа и ещё раз работа.
Опубликовывать свои финансовые планы я не буду, ибо считаю это не корректным и даже ни к чему, могу сказать меньше 10 миллионов, но больше чем в прошлом году, мне очень интересно читать других блоггеров, которые ставят себе цели в 100.

Ответить