Что такое Squidoo_,ч.2

Ответить
MиЛaШкA 

Что такое Squidoo_,ч.2

Сообщение MиЛaШкA  » Пн июл 11, 2016 4:09 pm

Наиболее популярными являются модули Amazon, eBay, Netflix, CafePress, и iTunes.
В-третьих, можно промоутить как свою продукцию, так и любую другую, аффилиатом которой вы являетесь)
Дальше, важно знать, что хотя для создания линз в Squidoo предлагается огромнейшее количество модулей, акцент следует делать на уникальность. Сделайте линзу интересной и уникальной – результат вам будет гарантирован.
Чтоб создать линзу, вам хоть немного, но нужно знать английский, так как русского интерфейса там, увы, нет.
Еще вот несколько интересных линз, которые помогут вам сделать конфетку из вашей линзы и привлечь к ней больше трафика:
The 9 Free Things Every Site (or Lens! ) Should Do
Basic HTML for Squidoo
Advanced HTML for Squidoo
Squidoo CSS
Лично мне показалось очень хорошей тактикой создавать несколько тематичных линз, ориентированных на одну основную. Вот, к примеру, моя линза про SWF Protector (это продукт, раскруткой которого я занимался). В правой части линзы вы можете видеть раздел Explore related pages, это тоже все мои линзы (кроме одной, предпоследней в списке). Если вы откроете одну из этих “дополнительных” линз, вы можете видеть Recommends модуль, тобиш, линзы, которые я рекомендую, и первой в списке является моя основная, которая, кстати, по посещаемости на первом месте среди всех моих линз. Если эти линзы немного подраскрутить и нагнать PR, то получится неплохая тематичная сеть страничек.
Еще один совет – при создании линзы, указывайте как можно больше тэгов (ключевиков)… На моём примере поле тэгов называется Related Topics. Кстати, если не можете найти, где конфигурируется Recommends модуль, то пишите мне в личку, сам долго искал его).
Ну, если вкратце, то всё)). Подробнее уже давайте сами, а если возникнут проблемы, то обращайтесь! Всегда рад

Ответить