ТРАСТОВЫй САЙТ. А что это_,ч.1

Ответить
Naxcivanech 

ТРАСТОВЫй САЙТ. А что это_,ч.1

Сообщение Naxcivanech  » Пн ноя 30, 2015 3:02 pm

Я приветствую вас, мой дорогой читатель.
Сегодня речь пойдет о трастовых сайтах. Давайте в начале разберем, что такое трастовый сайт? В переводе с английского Trust означает доверие. Т. е. в применении к сайту трастовый – это сайт, который имеет непререкаемый авторитет. Доверие у поисковых роботов.
По каким критериям поисковики выдают этот самый траст сайтам.
Первое: трастовый сайт – это старый, проверенный временем сайт. А я то раньше думала, почему скупают старые, заброшенные сайта? Чем переделывать чужой, проще сделать свой. Вот вам и ответ.
Второе: сайт должен развиваться, периодически пополняясь контентом, наращивать внешние ссылки, пиариться в RSS и т. д. Короче быть красавицей, активисткой и комсомолкой.
И что мы будем иметь, если нам придет счастливая идея стать трастовым жирным сайтом?
Да многое. В первую очередь наш сайт всегда будет выдаваться в поисковой выдаче намного выше новых молодых сайтов. При продвижении по ВЧ запросам так мы вообще будем впереди планеты всей. А там очень большая конкуренция.
Для трастового сайта попасть и удержаться в топе гораздо проще, чем молодому и зеленому сайту.
Есть одно непременное условие на этих сайтах – нужно подробно заполнять профиль тематическим описанием, чтобы помимо ссылки, был тематический текст.

Ответить