Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ, Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ…,ч.1

Ответить
_KAMAR_DIESEL-POWER 

Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ, Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ…,ч.1

Сообщение _KAMAR_DIESEL-POWER  » Ср дек 28, 2016 11:59 am

На встрече подруг ведь как обычно получается – одна девушка начнет рассказывать историю, а остальные подхватывают тему и продолжают: “А вот у меня… ”, “Да это ерунда, по моему опыту… ”. Так и у нас в клубе автономщиков.
Моя землячка Оля из г. Пружаны Бресткой области передала мне эстафетную палочку постов на тему самой незабываемой истории из жизни. А придумала все это наша обожаемая Лариса, за что большое спасибо!
Целых три дня я думала, о чем бы написать? Ведь важных событий в жизни немало, и выбрать какое-то одно было бы сложно. И тогда я вспомнила про девичьи посиделки, и тема поста появилась сама собой – в продолжение истории Оли о знакомстве с мужем. Она тем более органично впишется в блог, т. к. в августе я выхожу замуж, о чем недавно писала (поздравления продолжают приниматься! ).
Итак, это было 8 апреля 2004 года в Могилеве (областной город с населением в 370 тысяч человек в 200 км от Минска). Я тогда училась в 10-м классе и подрабатывала внештатным корреспондентом в 4 газетах. По заданию одной из них я и попала на открытие выставки самодельных декоративных пасхальных яиц в детской художественной школе. Хожу себе, рассматриваю поделки. И вдруг ко мне обращается оператор одной из телекомпаний:
- Девушка, можно я на вас баланс отработаю? У вас кофточка белая…
Потом я узнаю, что для того, чтобы камера правильно зафиксировала цвета, ее следует перед каждой съемкой “потренировать” на белом фоне, а телекорреспондент как раз лист А4 чистый забыл взять…

Ответить