Правильная постановка цели — залог успеха в жизни,ч.4

Ответить
_HeзнaйкA_DIEGO

Правильная постановка цели — залог успеха в жизни,ч.4

Сообщение _HeзнaйкA_DIEGO » Пт июн 03, 2016 9:02 am

Согласитесь недостойно просто написать все свои цели и сидеть ждать их осуществления. Это только в русских сказках реально — поймал рыбку, взял скатерть-самобранку и вот оно – все готовенькое.
Чтобы достичь цели необходимо обозначить свои действия. В этой области особенно важна дисциплина. Кстати, а дисциплине мы еще обязательно поговорим в одной из следующих статей. Рекомендую подписаться на новости блога, чтобы не пропустить.
Сфокусируйтесь на главном: цель — необходимость действия — способности, которыми вы обладаете для достижения своих целей.
Подумайте над тем, что стоит вам дополнить в списке ваших способностей. Обозначьте, что вам мешает сейчас для роста. Важно вновь признаться самому себе, что мешает и тормозит вас в развитии. Зная свои слабые места всегда можно их укрепить.
В свое время у меня была серьезная проблема с управлением временем. Я призналась себе, что у меня есть проблемы с дисциплиной и начала работать в этом направлении. Это, кстати, тоже была одна из моих целей.
Вот на что хочу еще обратить ваше внимание. Если вы ошибаетесь на пути к своим целям, ни в коем случае нельзя останавливаться. Из личного опыта знаю, что ошибка — это всего лишь еще один шаг на пути к успеху. Если вы ошибаетесь, значит, вы действуете, а не сидите на месте. Возле рабочего стола у меня висит небольшой листок с фразой-девизом легендарной компании Nike. Она звучит следующим образом: «Just do it! », что в переводе означает «Действуй! » Никогда не сдавайтесь на пути к своим целям, действуйте и вы обретете успех! Кстати, секрет достижения целей кроется и в навыке уверенности в

Ответить