Правильная постановка цели — залог успеха в жизни,ч.3

Ответить
Mycи-Пycи 

Правильная постановка цели — залог успеха в жизни,ч.3

Сообщение Mycи-Пycи  » Пт май 20, 2016 10:41 am

Обозначьте цель в вашем личностном развитии, цель в отношениях с семьей, друзьями, цель в достижении новых уровней в здоровье (может быть занятия спортом), цель в карьере и т п.
Выполняйте свои цели во чтобы то не стало. Существует незыблемое правило, которое помогает в выполнении целей. Посвятите в свои планы близких родственников и пообещайте при них, что добьетесь цели. Когда вы берете ответственность не только перед самим собой, но и перед окружающими — мотивация повышается.
Начните прямо сейчас! В этом деле главное быть честным перед самим собой. Признайтесь себе. Будьте откровенны перед собой.
Кстати, частенько встречаю людей, которые бы говорили: хочу изменить свою жизнь к лучшему: хочу зарабатывать больше. Зарабатывать больше — это не цель, чтобы вы знали. Это такой призрачный утренний туман, который рассеивается к полудню. Поэтому если вы ставите целью какие-либо материальные блага, то обязательно пропишите, на что именно будете их тратить или куда инвестировать.
Таким образом, ваша мотивация всегда будет на высоком уровне. Если вы знаете, для чего вам нужна эта цель, вы всегда найдете возможность ее осуществить. Не забывайте убрать из своего разговора фразу: «я не могу» Роберт Кийосаки в таком случае вместо слов: «Я не могу этого сделать/позволить себе это» произносил фразу «Как я могу себе это позволить? »
Вы должны гореть в буквальном смысле своими целями!
Согласитесь недостойно просто написать все свои цели и сидеть ждать их осуществления.

Ответить